Rust - Платно - Ammo Capacity | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)
Ammo Capacity

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
731
130
walkinrey добавил(а) новый ресурс:

AmmoCapacity - Изменяет количество патронов в обойме по разрешению, работает корректно

Позволяет просто и быстро изменить количество патрон в обойме для определенных типов оружий по разрешению.
В конфигурации вы можете настроить разрешение и количество патрон в обойме.
С помощью одного разрешения можно изменить количество патрон в обойме сразу у нескольких оружий.
Работает даже с ракетницей, абсолютно исправно.



Узнать больше об этом ресурсе...
 
8 Ноябрь 2021
15
4
Приветствую.Подскажите,можно ли сделать так что бы увеличение патронов было только на оружии с определенным скином?
 

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
731
130
Приветствую.Подскажите,можно ли сделать так что бы увеличение патронов было только на оружии с определенным скином?
Да, можно, если буду не сильно занят добавлю уже завтра
 

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
731
130

dark

Member
13 Ноябрь 2021
10
2
Проблема с плагином ощибок нет но, сделал 3 уровня прокачки на пухи и 1 работает а остальные в игнор
 

Seg

Member
28 Август 2021
21
3
Приветствую. Можете добавить настройку в конфиг, чтобы можно было использовать оружие как с определённым скином, так и с любым скином? Игроки на сервере хотят использовать данную фичу с любым скином)
 
  • Like
Реакции: dark

shturval

Active member
27 Август 2021
29
1
1662488623707.png
Если 0, то работает только с дефолтными оружками.
Если установить номер скина, то на этот скин будет работать.

Я думал при установке в 0, просто отключает фильтр. Так же и написано (0 если не нужен).
Или я не так понял))