Rust - Стиль - Нано-меню [GameStores] | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)
Нано-меню [GameStores]

Rust Стиль Нано-меню [GameStores] v1.0

VnuCHOK

Дизайнер
Команда форума
Дизайнер
22 Июль 2021
51
2
vk.com

amigos999999

Member
15 Сентябрь 2021
6
0
Найс пастишь меню за 2018 год сделай уже сам хоть что-то.
Даже не додумался скрин сделать с своего магазина а тупо у меня сделал скрин.

VnuCHOK

Дизайнер
Команда форума
Дизайнер
22 Июль 2021
51
2
vk.com
Найс пастишь меню за 2018 год сделай уже сам хоть что-то.
Даже не додумался скрин сделать с своего магазина а тупо у меня сделал скрин.
Как бы скрин был сделан с моего магазина если что держу в курсе.
Если не устраивает что он старый то не берите. А так я писал сам его оно изменено. Вы просто гений мысли.

amigos999999

Member
15 Сентябрь 2021
6
0
Как бы скрин был сделан с моего магазина если что держу в курсе.
Если не устраивает что он старый то не берите. А так я писал сам его оно изменено. Вы просто гений мысли.
Вы полностью скопипастили его с моего магазина и еще что-то мне говорите. Вы продаете условно говоря мой товар.

VnuCHOK

Дизайнер
Команда форума
Дизайнер
22 Июль 2021
51
2
vk.com
Человек признал что он спастил и продает)
Чел умнее не чего не придумал ?
Я те сказал что на такую меню был заказ я сделал а что продавать это уже не твоё дело .
Та и тем более таких меню очень много где стоит не надо говорить что она твоя личная

amigos999999

Member
15 Сентябрь 2021
6
0
Чел умнее не чего не придумал ?
Я те сказал что на такую меню был заказ я сделал а что продавать это уже не твоё дело .
Та и тем более таких меню очень много где стоит не надо говорить что она твоя личная
я ему говорю что конкретно это сделал лично я он мне такое у всех стоит. Чел ты рофлишь? Просто признай что продаешь паст

VnuCHOK

Дизайнер
Команда форума
Дизайнер
22 Июль 2021
51
2
vk.com
я ему говорю что конкретно это сделал лично я он мне такое у всех стоит. Чел ты рофлишь? Просто признай что продаешь паст
ахахха боже не вижу смысла разговаривать с таким тугим человеком. Которому лет 10 от силы и не чего от разговора не понимает

amigos999999

Member
15 Сентябрь 2021
6
0
ахахха боже не вижу смысла разговаривать с таким тугим человеком. Которому лет 10 от силы и не чего от разговора не понимает
Как это по Взрослому когда нет аргументов переходить на оскорбление. Найс чел. Могешь)

VnuCHOK

Дизайнер
Команда форума
Дизайнер
22 Июль 2021
51
2
vk.com
1631702549856.png
Удачи пастить)
Сразу понятно зачем написал и что то выясняешь!
[automerge]1631702531[/automerge]
Удачи пастить)
Буду умней закончу разговор первым. Та и не думай что это намёк на то что ты тупой ведь ты такой ранимый обиделся на слово "Тугой"