Rust - Дизайн - Нано-меню [GameStores] | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)
Нано-меню [GameStores]

Rust Дизайн Нано-меню [GameStores] v1.0

VnuCHOK

Дизайнер
Staff member
Дизайнер
Настройка серверов
Jul 22, 2021
35
2
vk.com

amigos999999

Member
Sep 15, 2021
6
0
Найс пастишь меню за 2018 год сделай уже сам хоть что-то.
Даже не додумался скрин сделать с своего магазина а тупо у меня сделал скрин.

VnuCHOK

Дизайнер
Staff member
Дизайнер
Настройка серверов
Jul 22, 2021
35
2
vk.com
Найс пастишь меню за 2018 год сделай уже сам хоть что-то.
Даже не додумался скрин сделать с своего магазина а тупо у меня сделал скрин.
Как бы скрин был сделан с моего магазина если что держу в курсе.
Если не устраивает что он старый то не берите. А так я писал сам его оно изменено. Вы просто гений мысли.

amigos999999

Member
Sep 15, 2021
6
0
Как бы скрин был сделан с моего магазина если что держу в курсе.
Если не устраивает что он старый то не берите. А так я писал сам его оно изменено. Вы просто гений мысли.
Вы полностью скопипастили его с моего магазина и еще что-то мне говорите. Вы продаете условно говоря мой товар.

VnuCHOK

Дизайнер
Staff member
Дизайнер
Настройка серверов
Jul 22, 2021
35
2
vk.com
Вы полностью скопипастили его с моего магазина и еще что-то мне говорите. Вы продаете условно говоря мой товар.
Отпишите мне в дисконте свой сайт VnuCHOK#3292

VnuCHOK

Дизайнер
Staff member
Дизайнер
Настройка серверов
Jul 22, 2021
35
2
vk.com
Человек признал что он спастил и продает)
Чел умнее не чего не придумал ?
Я те сказал что на такую меню был заказ я сделал а что продавать это уже не твоё дело .
Та и тем более таких меню очень много где стоит не надо говорить что она твоя личная

amigos999999

Member
Sep 15, 2021
6
0
Чел умнее не чего не придумал ?
Я те сказал что на такую меню был заказ я сделал а что продавать это уже не твоё дело .
Та и тем более таких меню очень много где стоит не надо говорить что она твоя личная
я ему говорю что конкретно это сделал лично я он мне такое у всех стоит. Чел ты рофлишь? Просто признай что продаешь паст

VnuCHOK

Дизайнер
Staff member
Дизайнер
Настройка серверов
Jul 22, 2021
35
2
vk.com
я ему говорю что конкретно это сделал лично я он мне такое у всех стоит. Чел ты рофлишь? Просто признай что продаешь паст
ахахха боже не вижу смысла разговаривать с таким тугим человеком. Которому лет 10 от силы и не чего от разговора не понимает

amigos999999

Member
Sep 15, 2021
6
0
ахахха боже не вижу смысла разговаривать с таким тугим человеком. Которому лет 10 от силы и не чего от разговора не понимает
Как это по Взрослому когда нет аргументов переходить на оскорбление. Найс чел. Могешь)

VnuCHOK

Дизайнер
Staff member
Дизайнер
Настройка серверов
Jul 22, 2021
35
2
vk.com
Как это по Взрослому когда нет аргументов переходить на оскорбление. Найс чел. Могешь)
Тугим это разве оскр ?? это комплимент.

VnuCHOK

Дизайнер
Staff member
Дизайнер
Настройка серверов
Jul 22, 2021
35
2
vk.com
1631702549856.png
Удачи пастить)
Сразу понятно зачем написал и что то выясняешь!
Post automatically merged:

Удачи пастить)
Буду умней закончу разговор первым. Та и не думай что это намёк на то что ты тупой ведь ты такой ранимый обиделся на слово "Тугой"