Карта - Префаб - 💢RUSTY HOOD [ CLASSIC | CUSTOM MAP ] Лучший классик в своем роде💢 | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)

Карта Префаб 💢RUSTY HOOD [ CLASSIC | CUSTOM MAP ] Лучший классик в своем роде💢

Rusty HOOD

New member
14 Январь 2024
1
0
Внимание, геймеры и поклонники Rust! Сегодня мы приглашаем вас на новый и абсолютно уникальный сервер - Rusty Hood!
💢
RUSTY HOOD [ CLASSIC | CUSTOM MAP ] connect 46.174.50.175:20520
Есть доступ на ПИРАТСКОЙ версии


Этот сервер - настоящая Мекка для любителей хардкора и реализма в Rust. Здесь вас не ждет никаких послаблений - только чистый постапокалиптический сеттинг, как и задумали разработчики.

На Rusty Hood вам предстоит выживать в суровых условиях - добывать ресурсы, строить базу, отбивать атаки врагов. Здесь нет места слабакам - выживают только сильнейшие!

Кроме того, на нашем сервере регулярно проходят уникальные ивенты. Например, ивент "Конвой" - вам нужно будет совершить нападение на ценный груз и заполучить его себе. А в ивенте "Кораблекрушение" вам предстоит выжить после аварии корабля и спасти ценный вантаж. А в ивентах "Воздушный корабль" и "Бронепоезд" вас ждут захватывающие приключения и эпичные сражения!


Также на сервере действует водный патруль, который охраняет прибрежные территории.

Помимо хардкорного геймплея, Rusty Hood славится своим дружным сообществом. Наши модераторы всегда готовы прийти на помощь и показать все премудрости игры для новичков.

Если вы ищете настоящий вызов и уникальный опыт в CLASSIC Rust- добро пожаловать на Rusty Hood! Ждем вас в нашем жестоком и бескомпромиссном мире!

Магазин Сервера: https://rustyhood.gamestores.app/?attempt=1#/app/store/

Дискорд : https://discord.gg/EcBgumJ6Ze

реклама.PNG