Rust - Платно - Stack Objects | Страница 2 | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)
Stack Objects

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
161
29
Ну вот сейчас мне игрок написал. И помнится, когда я его тестировал и записывал видео, у меня тоже сломались, но я не придал этому значение.
плагин щас работает? не выгружен?
 

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
161
29

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
161
29
Еще. Когда ломают ящик стоящий рядом (не в стопке) ломается рядом стоящая стопка. Предметы выпадают вот в таком виде:
Посмотреть вложение 1088
понял, потестю, у меня такое было когда начинал плагин писать, но там ящики пропадали просто, вместе с лутом. Вроде исправил ту проблему, а с такой не сталкивался, тестил разные варианты, было норм все... Буду тестить искать проблему...
 

TOP-ic

Well-known member
28 Март 2021
90
8
Еще уточнение. Игрок занимался поиском хороших генов, т.е. сажал выкапывал растения, сломавшаяся стопка была совсем рядом с грядками. Тут может просто совпадение.
Ну и вторая, как сейчас выяснилась проблема, нельзя ломать ящики, стоящие по одному, рядом со стопкой, т.к. ломаются все. )))
 

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
161
29
Ну и вторая, как сейчас выяснилась проблема, нельзя ломать ящики, стоящие по одному, рядом со стопкой, т.к. ломаются все. )))
вот это могло быть, если после рестарта плагин не был загружен...
 

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
161
29
Еще уточнение. Игрок занимался поиском хороших генов, т.е. сажал выкапывал растения, сломавшаяся стопка была совсем рядом с грядками. Тут может просто совпадение.
такие совпадения надо потестить
 

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
161
29
Ну и вторая, как сейчас выяснилась проблема, нельзя ломать ящики, стоящие по одному, рядом со стопкой, т.к. ломаются все. )))
хз, протестил, вроде норм все, ничего не ломается лишнего... что то с датой случилось, ты ничего не изменял в дате? может краши сервера какие были, что то что могло повлиять на не сохронение дата файла...
 

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
161
29
Еще уточнение. Игрок занимался поиском хороших генов, т.е. сажал выкапывал растения, сломавшаяся стопка была совсем рядом с грядками. Тут может просто совпадение.
Ну и вторая, как сейчас выяснилась проблема, нельзя ломать ящики, стоящие по одному, рядом со стопкой, т.к. ломаются все. )))
я еще весь код перепроверю, что связанно с датой...
 

TOP-ic

Well-known member
28 Март 2021
90
8
хз, протестил, вроде норм все, ничего не ломается лишнего... что то с датой случилось, ты ничего не изменял в дате? может краши сервера какие были, что то что могло повлиять на не сохронение дата файла...
Не, ничего не крашилось. Дата в таком виде:
{
"Parent": 113742275,
"Child": 0,
"Object": 113750056,
"ItemId": 833533164,
"Number": 3,
"shortName": "box.wooden.large"
},
 

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
161
29
Не, ничего не крашилось. Дата в таком виде:
{
"Parent": 113742275,
"Child": 0,
"Object": 113750056,
"ItemId": 833533164,
"Number": 3,
"shortName": "box.wooden.large"
},
в дату записывается каждый установленный объект из конфига, если какого то объекта не будет в дате, то после рестарта плагин не сможет его контролировать, и тогда этот объект в стаке может удалится, соответственно и все вышестоящие над ним. похоже на то что что то случилось с датой, ты не чистил дата файл, перед установкой обновы?