Rust - Платно - Teleport Tesla | Страница 2 | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)
Teleport Tesla

Freak

Member
12 Май 2022
14
0
буду готовить обновление и рассмотрю все ваши предложения, возможно что обновление будет не совместимо со старой версией плагина, и его на рабочий сервер можно будет только после вайпа ставить
жду с нетерпением! Можно как-то дополнительно поддержать проект этого плагина?) :)
 

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
161
29
жду с нетерпением! Можно как-то дополнительно поддержать проект этого плагина?) :)
для поддержки форума есть кнопка данат у каждого плагина, для поддержки кодера и его плагина то только наверно через личку))
 

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
731
130
Баги:
1)
При спавне не выдаётся детонатор, вне зависимости от конфигурации true или false.
2) Если и есть какая-то перезарядка, добавить обратный отсчёт.
3) Если начал телепорт и не завершил, то считает что телепортировался и отправляет на перезарядку. (Сделать хотяб какие-то секунды штрафа, ибо полное кд жёстко))
4) При неправильной установке выбивает стандартную подсказку игры: can't place: no error, виесте со своим увдеомлением.

Из плюсов:
1)
Прикольные надписи при наведении на телепорт.
2) Возможность установки нескольких телепортов.
3) Нахождение телепорта через лут.
4) Вписывается в ванильную систему, и не особо имба, ибо телепорт надо ещё найти!
5) Урон от теслы)
6) Возможность тп к другим, за счёт подбора. Эдакий хардкоръ.
7) Невозможность тп к другим если у тебя премка)

Идеи:
1)
Добавить в конфигурацию:
"Запретить телепортцию если игрок на рт/ в метро?": true,
"Запретить установку, если игрок-владелец объекта, на который устанавливается тесла не в тиме": true,
"Отменять телепортацию когда игроку плавает?": true,
"Отменять телепортцию если игроку холодно/жарко?": true,
"Отменять телепортцию если у игрока кровотечение?": true,
"Отменять телепортцию если игрок в рейдблоке?": true,
"Отменять телепорт если игрок умирает (wounded)": true,
"Отменять телепорт если игрок находится в зоне чужого шкафа?": true,
хз какой пункт) Сделать ванильную иконку + спрайт молнии или огонька. (лучше молнии) Я думаю это будет понятнее. Можно будет код подсократить. (хотя хз насчёт подсократить). Могу скинуть плагин, где реализована приставка к иконке. Только будет проблема в скин ид, ибо я хотел привязку к рафту сделать через другой плагин. Иконку могу сделать. в игре желтая иконка, туда сделать синюю.
Огромное спасибо что пишите такие большие сообщения с предложениями и с багами, такого действительно не хватает сейчас, помогаете развивать плагины дальше :)
 
  • Like
Реакции: Freak и Max39ru

Freak

Member
12 Май 2022
14
0
Детонатор начал спавиться. Ура. Никидую идею.
1) Сделать запоминание последней частоты телепорта.
2) Сделать Выдачу только при наличии точки телпорта.
3) Отключить цену переработки детонатора (фарм мвк) или сделать навоз как результат переработки)
 

Freak

Member
12 Май 2022
14
0
Именно детонатора который даётся при спавне. Думаю это через skin id можно привзать всё.
 

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
161
29
Max39ru обновил(а) ресурс TeslaTeleport новой записью:

Глобальное обновление, изменено название плагина

-Добавлены в конфигурацию различные разрешения на телепортацию.
-Добавлен графический интерфейс настроек телепорта.
-Для использования картинки на кнопке открывающей графический интерфейс настроек телепорта, необходим плагин Image Library
-Эта версия плагина, не поддерживает Тесла катушки установленные старой версией, если есть установленные катушки, необходимо будет их переустановить.
-Убран код спавнивший катушки в контейнерах, теперь для...

Узнать больше об этом обновлении...
 

Freak

Member
12 Май 2022
14
0
Вай какой кайф!
Добавили кучу всего крутого:
Различные условия тп
Маркеры на карте
Медленне тп, если меньше тока
И фишечку с переработкой подкрутили!
 

Freak

Member
12 Май 2022
14
0
Сделать увеличение времени тп, если ты уже начал тп, но по тебе нанесли урон.
 
9 Июль 2022
22
2
Здраствуйте подскажите пожалуйста как мне его самому добавлять в какие либо ивенты через конфиги я пробовал добавлял через айтем и скин айди он как бы спавниться с таким скином но по факту это просто катушка тэслы спавниться со скином
 

Max39ru

Well-known member
Команда форума
Кодер
30 Август 2021
161
29
Здраствуйте подскажите пожалуйста как мне его самому добавлять в какие либо ивенты через конфиги я пробовал добавлял через айтем и скин айди он как бы спавниться с таким скином но по факту это просто катушка тэслы спавниться со скином
Пробовал ее установить?