COOP GAMING HARD Survival PVE | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)

COOP GAMING HARD Survival PVE

евгений

New member
3 Январь 2024
2
0
COOP GAMING HARD Survival PVE это выживание в режиме хардкор испытай себя и попробуй выжить множество ивентов квесты и многое другое приходи на наш сервер

ссылка на дискорд сервера https://discord.gg/BkhaVy9AhN
RUST - COOP GAMING HARD Survival PVE (Hardcore) (client.connect 95.154.71.53:28015)
  1. 1. Изучение по верстакам отключено, предметы могут изучиться не с первого раза. 2. Рейты на добычу инструментом - х0.5 (с возможностью увеличения). Рейты на сбор х1. Добыча карьеров х1, драга х0.7.
    ⚙️
    Пользовательские карьеры выдаются однократно за квест, геозаряды добавлены в лут. 3. Еда (кроме солений), растения, семена хранятся только в подключенном к электричеству холодильнике, ВСЯ одежда и броня - в шкафу для переодевания. В гробах можно хранить все. 4. Спрыгнув в воду, можно разбиться. Броня получает повреждения от ботов, холода, жары, радиации. 5. Весь воздушный транспорт убран из спавна и продажи. При изучении определенного скилла можно скрафтить только воздушный шар. 6. Скиллы: увеличение рейтов добычи, скорости крафта, шанса встать при ранении (дефолтный шанс занижен), прочности предметов и др. 7. Система квестов с возможностью получить редкие и/или уникальные предметы. Квесты брать в "мирном" городе. 8. Переработан лут во всех контейнерах, некоторые предметы убраны из лута и продажи, повышены цены в магазинах. 9. Усилены Бредли и патрульный вертолет. Уничтоженный Бредли охраняет отряд вооруженных до зубов ученых (ивент). В луте за деф дома и рейд-баз попадаются гранаты для вызова личного танка и вертолета разной сложности. 10. Ящики с бредли и вертолета, ботов могут залутать только те, кто нанес больше урона. Ресурсы с драги и карьеров будут защищены от краж во время добычи. 11. Для взлома залоченного ящика требуется ноутбук. Залутать крейт может только тот, кто активировал его. (изменено)

12. Кастомные блюда, дающие множество разных баффов. Ингредиенты для блюд выпадают при добыче ресурсов. Ингредиетны можно покупать и продавать на рынке. 13. С некоторым шансом можно отравиться любой едой, подцепить паразитов, сломать ногу и получить сотрясение. 14. Звания, топы по разным категориям. 15. Боты разной сложности на всех стандартных РТ. 16. Ивенты с возможностью получить ценный лут и временное право пользоваться карманным переработчиком. 17. Ивент на деф вашей базы от рейда НПС, используя специальные сигнальные шашки, добавленные в лут. База должен находится не на скале, айсберге или зимнем озере и на некотором расстоянии от РТ. 18. Дополнительный рюкзак. 19. Вайп 1 раз в месяц с выходом девблога. Обнуление всего, кроме званий.