duable rust | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)

duable rust

kotvbiver

New member
2 Август 2022
1
0
Приветствуем вас уважаемые игроки! Наш проект DUABLE RUST скоро откроется, самое время рассказать вам о себе.

На нашем проекте присутствует множество качественных и хороших плагинов, стабильность наше все! Мы надеемся, что вам понравиться. Очень сплоченная команда, поддержка всегда поможет вам разобраться с вашей проблемой.

Основные плагины:
Статистика - после каждого вайпа за 1-3 место вам выдается поощрение в виде предмета, огненных инструментов, переработчика, коптера и т.д или же денежного бонуса на баланс нашего магазина

Радиоактивные руды - ломая камушки вы можете получить руды, которые можете переплавить в печи и получить ресурсы, для каждого камушка есть своя руда! Но будьте осторожны ведь вас может скушать радиация.

Конвой - Грузовик перевозит запертый ящик по дороге. Конвой сопровождают NPC, которые водят седаны, а также Бредли и вертолет. В случае нападения колонна останавливается на заданное время. Если грузовик будет уничтожен, событие будет проиграно. Когда весь сопровождающий транспорт будет уничтожен, можно будет открыть запертый ящик.
Эвент с дропом - Вылетает самолет и сбрасывает дроп, который охраняется нпс, ваша задача убить их и забрать дроп себе, будьте начеку, ведь не вы одни будете его пытаться забрать себе!

Продолжать можно вечно, зайдете и проверите сами. С уважением команда проекта DUABLE RUST

Наши контакты:
VK - https://vk.com/duablerust
DISCORD - https://discord.gg/emATqfp3Bv
TELEGRAM - t.me/duablerust