Rust - Платно - NPCVendor | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)
  • Начались новогодние скидки в преддверии нового года!
    Все ресурсы теперь дешевле на 15%.
NPCVendor

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
386
54
walkinrey добавил(а) новый ресурс:

NPCVendor - Добавляет на ваш сервер продавцов в супермаркеты и заправки с множеством настроек

Плагин добавляет на ваш сервер продавцов в супермаркеты и заправки на всей карте.

Ботов можно тонко настроить:
  • Изменить координаты спавна, настроить шанс спавна
  • Изменить одежду, внешность и имя
  • Включить отображение на карте при помощи маркера (требуется MarkerManager by Orange)
Товары также очень гибко настраиваемы и имеют немало опций:
  • Можно менять товары по дням недели
  • Изменять запасы товаров (товар может заканчиваться)
  • Можно продавать кастомные...

Узнать больше об этом ресурсе...

Max39ru

Member
Прайм
30 Август 2021
18
4
А к чему привязан шанс спавна бота? к перезагрузке плагина или к таймеру какому то?

Max39ru

Member
Прайм
30 Август 2021
18
4
Тоже не совсем понятен вопрос
во время работы сервера как будут спавница торговец? и на какое время. Вот например рестарт прошел, сработал шанс спавна 50%, торговец появился, он так и будет на карте до нового рестарта? или есть како то таймер?

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
386
54
во время работы сервера как будут спавница торговец? и на какое время. Вот например рестарт прошел, сработал шанс спавна 50%, торговец появился, он так и будет на карте до нового рестарта? или есть како то таймер?
Он будет находиться на карте до тех пор, пока плагин не будет перезагружен, или не произойдет рестарт
Пост был автоматически соединен:

Бот спавнится после полной загрузки плагина

Max39ru

Member
Прайм
30 Август 2021
18
4
Он будет находиться на карте до тех пор, пока плагин не будет перезагружен, или не произойдет рестарт

Бот спавнится после полной загрузки плагина
понятно, значит то же самое если шанс спавна не сработал, его не будут до следующего рестарта...) ок. Еще вопрос: В конфиге прописан один бот для заправок, локальные координаты это координаты на самой заправке, я правильно понял? Теперь если заправок несколько, бот будет один спавница на рандомной заправке или могут заспавница несколько с шансом 50% на каждой заправке?

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
386
54
Теперь если заправок несколько, бот будет один спавница на рандомной заправке
Это верно

В конфиге прописан один бот для заправок, локальные координаты это координаты на самой заправке, я правильно понял?
Верно

shturval

Member
27 Август 2021
16
1
ServerRewards
Я так понял плагин умеет только продавать товары, а покупать нет?

Т.е. я зашел к продавцу и продал ненужные вещи. М?

В конфиге не увидел список предметов на продажу. А в описании вроде написано, что модно продать. Или не так понял.

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
386
54
ServerRewards
Я так понял плагин умеет только продавать товары, а покупать нет?

Т.е. я зашел к продавцу и продал ненужные вещи. М?

В конфиге не увидел список предметов на продажу. А в описании вроде написано, что модно продать. Или не так понял.
Продавать боту нельзя, а идея интересная

• Like
Реакции: shturval

shturval

Member
27 Август 2021
16
1
Продавать боту нельзя, а идея интересная
Да просто магазинов этих уже ... ппц сколько. А вот те что продают нифига. Например один Serverrewards имеет немного такую функцию, но там вообще неудобно реализовано.

Можно было бы реализовать как-то.
В конфиг к продавцу добавить типа, может ли этот торговец продать вещи. Если да. То ниже список что он скупает и по чем. Валюта как выше на выбор. А в гуи в маге уже вывести кнопку "продать вещи". После нажатия, появляются все товары, которые скупает торговец. И какой товар у вас в инвентаре, он подсветится кнопкой Продать.)) Тип того. Мысли вслух.)

А тут еще и нпс продавцы. Так вообще ништяк будет. Например кто-то говорит, "пойду ка я к Петровичу, продам ружья свои.".))

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
386
54
Да просто магазинов этих уже ... ппц сколько. А вот те что продают нифига. Например один Serverrewards имеет немного такую функцию, но там вообще неудобно реализовано.

Можно было бы реализовать как-то.
В конфиг к продавцу добавить типа, может ли этот торговец продать вещи. Если да. То ниже список что он скупает и по чем. Валюта как выше на выбор. А в гуи в маге уже вывести кнопку "продать вещи". После нажатия, появляются все товары, которые скупает торговец. И какой товар у вас в инвентаре, он подсветится кнопкой Продать.)) Тип того. Мысли вслух.)

А тут еще и нпс продавцы. Так вообще ништяк будет. Например кто-то говорит, "пойду ка я к Петровичу, продам ружья свои.".))
Сделаю в ближайшее время :)

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
386
54

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
386
54
8 Ноябрь 2021
12
3
У меня кастомная карта и так получилось что нету заправок.Есть ли вариант поставить бота без заправки?