Rust - Платно - Personal Builder | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)
Personal Builder

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
739
132
walkinrey submitted a new resource:

Personal Builder - Персональный бот строитель, который может построить любую базу для игрока

Новый приватный и уникальный плагин для вашего сервера Rust (Oxide uMod)

Плагин добавляет на ваш сервер персональных ботов строителей, которые могут воссоздать любую базу сохраненную через CopyPaste плагин.

Как работает: спавните нужного бота командой /pbuilder, выбираете точку для строительства средней кнопкой мыши - бот проверяет местность и начинает строительство. Рекомендуется выбирать места с плоским ландшафтом, особенно обязательно для больших построек.

[SPOILER="Установка и...

Read more about this resource...
 

TOP-ic

Well-known member
28 Март 2021
90
8
Если у меня уже больше 300 баз в папке "копипаст", по идеи я могу создать более 300 ботов для каждой базы?))
 

TOP-ic

Well-known member
28 Март 2021
90
8
Предлагаю сделать запрет на строительство повторного домика, чтобы дома не плодились по всей карте. А лучше, в кофиг добавить, количество которое можно строить. )))
И еще... Плагин влияет на другой плагин BuildingUpgrade от OxideBro.
После постройки дома, всегда вылезает ошибка.
[Oxide] 12:48 [Error] Failed to run a 5.00 timer in 'BuildingUpgrade v1.2.32' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at BasePlayer.SendConsoleCommand (System.String command, System.Object[] obj) [0x00000] in <08999e34374f48d19390fa37537b5752>:0
at Oxide.Plugins.BuildingUpgrade+<>c__DisplayClass25_0.<OnActiveItemChanged>b__0 () [0x00015] in <9830fe1eecd44df985ab719c55b4d301>:0
 
  • Like
Реакции: walkinrey

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
739
132
walkinrey updated Personal Builder with a new update entry:

Нововведения

- Отключена возможность апгрейдить строительные блоки самостоятельно во время стройки чтобы избежать возможных багов
- Добавлена возможность ограничить сколько раз бот сможет построить определенную постройку

Read the rest of this update entry...
 

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
739
132

ghigin88

Member
21 Апрель 2021
13
0
Привет, а есть ли возможность просто целиком ставить здания со всем интерьером внутри, ну а если с лутом в шкафу, ящиках и т д, было бы вобще топ. Просто сейчас бот ставит коробку и двери, я бы хотел игрокам продавать готовые стартовые домики или фермы с грядками, электрикой и водоснабжением. Есть ли такая возможность сделать или есть такие планы?
 

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
739
132
Привет, а есть ли возможность просто целиком ставить здания со всем интерьером внутри, ну а если с лутом в шкафу, ящиках и т д, было бы вобще топ. Просто сейчас бот ставит коробку и двери, я бы хотел игрокам продавать готовые стартовые домики или фермы с грядками, электрикой и водоснабжением. Есть ли такая возможность сделать или есть такие планы?
сейчас пока планов нет но это реализуемо
 
  • Like
Реакции: ghigin88

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
739
132
walkinrey updated Personal Builder with a new update entry:

Нововведения

- Теперь вы можете спавнить персонального строителя путем установки предмета
- Добавлена возможность заблокировать спавн строителя в сейф зонах и определенных зонах плагина ZoneManager
- Новая консольная команда чтобы выдать предмет PersonalBuilder pbuilder.item (args1 - steam id, argument 2 - skin id)
- Исправлено бессмертие строителя

Read the rest of this update entry...