Rust - Платно - Personal Builder | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)
Personal Builder

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
729
129
walkinrey submitted a new resource:

Personal Builder - Персональный бот строитель, который может построить любую базу для игрока

Новый приватный и уникальный плагин для вашего сервера Rust (Oxide uMod)

Плагин добавляет на ваш сервер персональных ботов строителей, которые могут воссоздать любую базу сохраненную через CopyPaste плагин.

Как работает: спавните нужного бота командой /pbuilder, выбираете точку для строительства средней кнопкой мыши - бот проверяет местность и начинает строительство. Рекомендуется выбирать места с плоским ландшафтом, особенно обязательно для больших построек.

[SPOILER="Установка и...

Read more about this resource...

TOP-ic

Well-known member
28 Март 2021
90
8
Если у меня уже больше 300 баз в папке "копипаст", по идеи я могу создать более 300 ботов для каждой базы?))

TOP-ic

Well-known member
28 Март 2021
90
8
Предлагаю сделать запрет на строительство повторного домика, чтобы дома не плодились по всей карте. А лучше, в кофиг добавить, количество которое можно строить. )))
И еще... Плагин влияет на другой плагин BuildingUpgrade от OxideBro.
После постройки дома, всегда вылезает ошибка.
[Oxide] 12:48 [Error] Failed to run a 5.00 timer in 'BuildingUpgrade v1.2.32' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at BasePlayer.SendConsoleCommand (System.String command, System.Object[] obj) [0x00000] in <08999e34374f48d19390fa37537b5752>:0
at Oxide.Plugins.BuildingUpgrade+<>c__DisplayClass25_0.<OnActiveItemChanged>b__0 () [0x00015] in <9830fe1eecd44df985ab719c55b4d301>:0

• Like
Реакции: walkinrey

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
729
129
walkinrey updated Personal Builder with a new update entry:

Нововведения

- Отключена возможность апгрейдить строительные блоки самостоятельно во время стройки чтобы избежать возможных багов
- Добавлена возможность ограничить сколько раз бот сможет построить определенную постройку

Read the rest of this update entry...

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
729
129