PNPC Helicopter AI Addon | RustyPlugin - Бесплатные и приватные плагины для вашего сервера Rust (uMod Oxide)
PNPC Helicopter AI Addon

PNPC Helicopter AI Addon 0.0.9

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
731
130
walkinrey submitted a new resource:

PNPC Helicopter AI Addon - Дополнение, которое позволяет персональным ботам летать на вертолетах и перевозить хозяина!

Этот аддон для плагина PersonalNPC позволяет ботам летать по разным точкам на карте.

Владелец спавнит бота, садится в вертолет в качестве пассажира, выбирает точку на игровой карте, и бот начинает лететь к ней.

Для использования этого плагина вам нужен основной плагин PersonalNPC, и вам нужно включить использование этого аддона в настройках бота.

Видео:


Read more about this resource...
 

TOP-ic

Well-known member
28 Март 2021
90
8
Есть одна БОЛЬШАЯ просьба. Добавьте привилегию на использования возможности перевозки ботом хозяина. Спасибо.
 

TOP-ic

Well-known member
28 Март 2021
90
8
Это я понял. Я хочу немного другое.. У меня на сервере игроки использую бота бесплатно и без привилегий. Я хочу, чтобы это и сохранилось дальше, но использовать бота, как пилота, они могли купить за виртуальные деньги и в течении определенного времени.
Иными словами. У игрока бот бегает, собирает, рубит и т.д., но чтобы он мог полететь как пилот, игрок должен купить привилегию. )))
 

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
731
130
walkinrey updated PNPC Helicopter AI Addon with a new update entry:

Нововведения

добавлена возможность слежения за другими игроками

чтобы использовать сядьте вместе с ботом на коптер и введите команду /pnpc follow {ник}
чтобы сбросить цель поставьте маркер на карте

функция в очень ранней бете

Read the rest of this update entry...
 

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
731
130
walkinrey updated PNPC Helicopter AI Addon with a new update entry:

Нововведения

Добавлена новая фича hover чтобы заставить бота висеть в воздухе - команда /pnpc hover, чтобы приземлиться обратно нужно ввести команду повторно
В конфиге можно настроить максимальную высоту зависания, перед использованием нужно обновить основной плагин

Read the rest of this update entry...
 

sever153

New member
24 Июнь 2023
1
0
Error while compiling PNPCAddonHeli: Cannot convert lambda expression to type 'UnityAction<BaseHelicopterVehicle>' because the parameter types do not match the delegate parameter types | Line: 192, Pos: 38
 

walkinrey

Кодер
Команда форума
Кодер
10 Октябрь 2020
731
130